Назад

В июне позапрошлого года у солистки группы «А-Студио» и бизнесмена Льва Гейхмана на свет в одной из лучших американских клиник Cedars-Sinai medical Center появилась дочь Оливия. Пара долгое время скрывала, что ждет ребенка. Но уже через день после появления малышки на свет Гейхман опубликовал ее фотографии в инстаграме. Кети тоже не смогла долго ждать. Опубликованные снимки дочери вызвали восторг у публики, после чего звездная мама решила завести Оливии свой собственный аккаунт @olivia_geykhman, который на сегодняшний день насчитывает 30 тысяч подписчиков. И это только начало!

Кети старается проводить с дочкой все свободное время. После рождения малышки мама старалась не оставлять ее надолго под присмотром других людей и даже брала ее с собой на съемки. Но на гастроли брать отказалась. Кети призналась, что слишком любит свою дочь, чтобы подвергать ее стрессу.

По словам Топурии, Оливия растет очень умной, общительной и сообразительной. Солистка группы «А-Студио» отмечает, что с появлением малышки на свет ее характер сильно изменился: она стала более спокойной. Оливия учит маму нежности, ведь с дочкой хочется быть более ласковой. 

«Я подстраиваюсь под нее. Поэтому, когда я общаюсь с Оливией, у меня совершенно другая интонация и лексикон».

Несмотря на то, что сейчас Оливии всего 2 годика, мама задумывается над методами ее воспитания. К примеру, известно, что многие дети любят спать в комнате родителей и даже на их кровати. А Топурия с самого начала приучила дочку спать в своей комнате. Сейчас Оливия очень любит свою кроватку и хочет спать только в ней.

Поскольку в детстве родители баловали Кети, солистка группы «А-Студио» хочет быть с дочкой более строгой и приучить к некоторым правилам жизни: ничего не дается просто так. Топурия считает, что с ребенком важно договориться: 

«Ты – мне, я – тебе. Если ты хочешь куклу, то сделай для этого что-нибудь, например, выучи стишок».

Кети придерживается собственных методов воспитания и не читает об этом никаких книг. Возможно, ее тактика еще будет доработана, но певица верит в то, что Оливия окажется смиренным и послушным ребенком и в таком случае менять уже ничего не будет нужно. Кети считает, что главное – воспитывать ребенка в аккуратной и хорошей форме.

 

Смотрите также:

Айза Анохина
Мама-блогер, бизнес-вуман
Дети – это самое главное в жизни.
Ксения Бородина
Телеведущая, актриса и диджей
Как совмещать напряженную работу на телевидении и, при этом, оставаться нежной и заботливой мамой.
Анна Хилькевич
актириса, dj, блогер
Семья - это команда и все свои счастливые часы нужно проводить рядом с ней.
Анна Седокова
певица, мама
Не так давно популярная певица Анна Седокова стала многодетной мамой. Как она успевает все совмещать?

Комментарии:

Открыть Закрыть
Добавить комментарий
Отправить Закрыть