Назад
Одной из самых популярных и ярких телеведущих российского шоу-бизнеса – Ксении Бородиной удается совмещать напряженную работу на телевидении и, при этом, оставаться нежной и заботливой мамой двух прекрасных девочек. Дочь Ксении от первого брака с Юрием Будаговым – Маруся – настоящая копия мамы. А дочь Тея от второго брака с Курбаном Омаровым как две капли похожа на папу не только характером, но и внешностью.
Несмотря на то, что Маруся и Теона абсолютно разные – они замечательно ладят между собой: Маруся обожает свою сестру и никогда не жадничает. Но Бородина чувствует, что ревность между девочками все равно присутствует. После рождения Теоны Маруся стала относиться к маме более внимательно. Она постоянно целует и обнимает ее, старается проводить с ней как можно больше времени. Бородина решила эту проблему: она выделила определенные дни, которые будет проводить только с Марусей. В такой период мама с дочкой только вдвоем идут в кино, по магазинам или кушают в кафе. Этим известная телеведущая показывает, что старшая дочь для нее самая важная и о разделении любви ни в коем случае речи не идет.

Несмотря на то, что Тея безумно похожа на папу – характер у нее мамин. Младшая дочка Ксении Бородиной очень активная и улыбчивая в отличие от Маруси, которая была в ее возрасте очень серьезной девочкой - настоящей «букой»! Теона – маленькая юла, можно сказать «ребенок-праздник». Она безумно жизнерадостная и открытая, ей всегда все любопытно. Если ее попросить спеть при всех песню и станцевать – она с радостью это сделает. Маруся, напротив, довольно закрытая девочка. Для нее выйти на сцену и рассказать стихотворение уже большое мучение! Когда семья ездила отдыхать в Турцию – Маруся в первый день капризничала и не хотела участвовать в различных шоу, которые организовывали аниматоры для детей, во второй день она уже начинала присматриваться ко всему происходящему, а на третий могла даже поучаствовать в каком-то из конкурсов или просто потанцевать на детской дискотеке.

Ксения придерживается довольно строгого воспитания, а Курбан, напротив, очень мягкий папа, он практически все разрешает детям, особенно Тее. Иногда папа может даже сделать маме замечание, что она что-то не разрешает девочкам. А Теоне нравится, что папа ей все позволяет и она может управлять им, как в мультфильме «Маша и Медведь»! К примеру, девочка может разрушить все игрушки, а папа будет ходить за ней и подбирать весь этот беспорядок.

У папы с дочкой свой мир. А Ксения часто говорит дочери «нельзя»: например, если Тея пытается сделать что-то небезопасное – взобраться на лестницу самостоятельно или встать на стул и достать что-то с верхней полки. Когда дочка слышит от мамы заветное «нельзя» - она хитрит и бежит жаловаться к папе!

Иногда Теона донашивает вещи Маруси, из которых старшая дочка уже выросла. Ксения любит наблюдать за этим, ведь так много всего сразу вспоминается! Бородиной часто задают вопросы в директ, почему она не дарит вещи девочек своим подписчицам – мамам. Но Ксения предпочитает отдавать одежду знакомым и друзьям, тем более вещи очень быстро разбирают.

В воспитании двух прекрасных дочерей Бородина придерживается строгих правил: она никогда не позволяет им капризничать. Мама считает, что если их ребенок закатывает истерики в магазине, то в этом виноваты сами родители. Тем не менее, Ксения все равно балует своих девочек: к примеру, в квартире известной телеведущей есть аппарат для производства сладкой ваты и устройство для производства мороженого.
 

Смотрите также:

Джулия Робертс
Американская актриса и продюсер
Одни называют ее голливудской оскароносной актрисой с самой очаровательной улыбкой на свете, у других она ассоциируется с ролью в фильме «Красотка», а третьи восхищаются ею как мамой.
Наталья Подольская
певица, мама
Нужно жить в атмосфере любви и взаимопонимания.
Анна Седокова
певица, мама
Не так давно популярная певица Анна Седокова стала многодетной мамой. Как она успевает все совмещать?

Комментарии:

Открыть Закрыть
Добавить комментарий
Отправить Закрыть